Рубрика: Стишки

Стишки

ЗДРАВСТВУЙТЕ !

Здравствуйте жители россии

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Все жители России прошу вас удалите из своей речи «Доброго дня» «Доброго….х…», «Хай». Вспомните наше русское ЗДРАВСТВУЙТЕ! Будьте здоровы!  Тоже сгодится.  Повысим здоровый энергетический уровень в нашей стране. Думаю, мы станем гораздо здоровее ВСЕХ!

Гос.закупка «Протез пениса надувной»

Задорнов отдыхает! Государственная закупка: «Протез пениса надувной» №0873200009819002758 начальная цена лота 428 450,00 ! Не верите? Смотрите: Государственная закупка «Протез пениса надувной» №  0873200009819002758 на ОФИЦИАЛЬНОМ ПОРТАЛЕ  https://zakupki.gov.ru/  . Протокол торгов скачать >> есть и техническое задание скачать >> фото предмета закупки не привожу, их полно в сексшопах ! Не удержусь от комментария: Вопрос: На что идут наши налоги?   Ответ: на «Хорошо Улыбаться от Йогурта по утрам!»  Одно […]

Комментарий о сайте

Задумка вероятно хорошая, но боюсь пустая. Задорнов все еще жив в ВК, на ЮТЮБ — смотрите канал «ЗАДОР ТВ», есть сайт его имени zadornov.net. Приставка «NET» здесь имеет перевод «СЕТЬ» — сокращенное сленговое слово от выражения «мировой интернет». Хотя, вероятно вести блоги от его имени уже не правильно. Поживем посмотрим….